77
Brick armé « MILAN
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBrick armé « MILAN ». Fine maquette en bois et marqueterie de paille, présentée à sec de toile. Canons à poste. Coque peinte. Présentée sous globe Long. de la maquette: 23 cm - Haut.: 20 cm Fin du XIXe siècle