3
Briquet en métal blanc à décor de points et de rayure
Estimation :
20.00 - 40.00 EURBriquet en métal blanc à décor de points et de rayures. Signé.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Briquet en métal blanc à décor de points et de rayure