2
Briquet en plaqué or à décor de pointes de diamant
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBriquet en plaqué or à décor de pointes de diamants. Signé, et monogrammé FTH.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Briquet en plaqué or à décor de pointes de diamant