492
BROCHE barrette en platine (800‰) et or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants de taille ancienn
Estimation :
750.00 - 900.00 EURBROCHE barrette en platine (800‰) et or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants de taille ancienne.
Travail français, début du XXème siècle.
Long. : 9 cm. Poids brut : 6,8 g.