382
BROCHE barrette en platine (900 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d’un alignement de perles probablement fines (non testées), de forme bouton, en chut
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE barrette en platine (900 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) orné d'un alignement de perles probablement fines (non testées), de forme bouton, en chute. Travail hollandais, vers 1900. Long.: 8,5 cm. Poids brut: 7,9 g