383
Fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volute serti d’un grenat (chocs
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFine BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volute serti d'un grenat (chocs). Doigt: 48. Poids brut: 4,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > Fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volute serti d’un grenat (chocs