384
PAIRE de PENDANTS D’ORELLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'ORELLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Diamètre: 3,6 cm. Poids brut: 16,3 g