394
BROCHE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants dont un, au centre, plus importan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBROCHE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants dont un, au centre, plus important. Long. 4,5 cm. Poids brut: 12,4 g