393
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis ovale épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis ovale épaulé de six diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids du rubis: 2,7 ct env. Poids brut: 6 g