392
BAGUE bandeau à motifs sinueux, en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE bandeau à motifs sinueux, en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 7,3 g