208
Estimation :
120 - 150 EURBroche médaillon en or jaune (585) ornée d'un camée coquillage à décor de profil de femme, souligné d''un entourage de semences de perles. Epingle en or jaune (750)
Poids brut : 4 g - Dim : 2.4 x 2 cm