79
BROCHE ovale en or jaune et rose (375 millièmes) 9 carats, serti améthyste de forme ovale, dans un double entourage de demi perle
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBROCHE ovale en or jaune et rose (375 millièmes) 9 carats, serti améthyste de forme ovale, dans un double entourage de demi perles.
Dim.: 1,9 x 2,2 cm. Poids brut: 6,8 g.