78
Fine BAGUE solitaire en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant environ 0,9 carat enviro
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURFine BAGUE solitaire en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant environ 0,9 carat environ.
Signée TIFFANY & Co.
Doigt: 55. Poids brut: 2,3 g.