46
BROCHE « sombrero et grenade» en argent serti d’une citrine de forme navett
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBROCHE « sombrero et grenade» en argent serti d'une citrine de forme navette. Travail mexicain. Poids brut : 47,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BROCHE « sombrero et grenade» en argent serti d’une citrine de forme navett