47
BAGUE en or gris serti d’une iolite taillée à degrés, entourée de diamant
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris serti d'une iolite taillée à degrés, entourée de diamants. Poids brut : 6,3 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BAGUE en or gris serti d’une iolite taillée à degrés, entourée de diamant