48
Importante BAGUE en or gris et or rose serti au centre d’une topaze bleue de forme ovale, entourée de diamants, saphirs et pierres fines incolores, à motif de feuill
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURImportante BAGUE en or gris et or rose serti au centre d'une topaze bleue de forme ovale, entourée de diamants, saphirs et pierres fines incolores, à motif de feuille. Poids brut : 23,6 g. Doigt : 56.