49
Lot comprenant : une BAGUE chevalière en or jaune serti d’un pavage carré de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLot comprenant : une BAGUE chevalière en or jaune serti d'un pavage carré de diamants. Poids brut : 4,4 g et une BAGUE solitaire en or jaune serti d'un diamant de taille brillant. Poids brut : 2,1 g.