98
Bronze, signée et justifié épreuve d’artiste, tirage à 6 exemplaire
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBronze, signée et justifié épreuve d'artiste, tirage à 6 exemplaires.
40 x 26,8 cm
Hauteur avec socle : 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > Bronze, signée et justifié épreuve d’artiste, tirage à 6 exemplaire