99
•Portrait d’homme
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR•Portrait d'homme
Huile sur toile, signée en haut à droite, repeints.
123,5 x 83 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait d’homme