9
Brûle-parfums aplati en bronze de patine brune, orné de deux anses en forme de têtes de lion
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBrûle-parfums aplati en bronze de patine brune, orné de deux anses en forme de têtes de lions.
Porte une marque apocryphe Xuande.
Chine, XIXe siècle (Éclat à la base)
Diam.: 18 cm