10
Paire de grands vases tianqiuping en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor sur fond bleu de pêches de longévit
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaire de grands vases tianqiuping en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor sur fond bleu de pêches de longévité.
Chine, fin XIXe siècle
Haut.: 59 cm