53
Estimation :
500 - 700 EURBUCHERER
Montre bracelet d'homme, boîtier ovale en or jaune (750)
Cadran à fond doré amati signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, guichet dateur à 3 h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Vers 1970
Bracelet en cuir marron façon croco signé, avec boucle ardillon en métal doré siglée
Poids brut : 55.6 g
Dim boîtier : 37 x 32 cm - Long : 20.5 cm