52
Estimation :
3000 - 5000 EURCollier en or jaune (750) à maille tressée centré d'un diamant taille brillant en serti clos, dans un entourage de petits brillants en serti grain sur un chaton circulaire, et épaulé de motifs de frises. Fermoir aimanté
Poids brut : 70.4 g - Long : 38 cm
(petites égrisures et rayures d'usage)