296
Buffet bas en bois naturel mouluré et sculpté de forme rectangulair
Estimation :
150.00 - 300.00 EURBuffet bas en bois naturel mouluré et sculpté de forme rectangulaire. Il ouvre par deux vantaux et deux tiroirs. Montants arrondis.
Fin XVIIe - début XVIIIe.
89x126x47cm