297
Table à plateau ovale en acajo
Estimation :
60.00 - 100.00 EURTable à plateau ovale en acajou. Dessus de marbre vert encastré à galerie Pieds patins. Style Louis XVI. 76 x 75 cm
On joint une table de chevet en bois de placage à deux tiroirs à quatre montants dont ceux avant à tête d'égyptienne ; dessus de marbre gris ; usures
83 x 49 x 32 cm