351
Estimation :
200 - 300 EURBuffet bas en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes surmontées de tiroirs à décor de branches fleuries, la ceinture découpée ornée d'une cassolette, pied à enroulement
Arles, XIXe siècle
100 x 125 x 57 cm