350
Estimation :
60 - 80 EURTable de salon en bois de placage ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau à décor marqueté de rinceaux et filets, pieds fuselés et cannelés reliés par une entretoise en X
Style Louis XVI, XIXe siècle
75 x 61.5 x 41.5 cm
On joint une petite table ovale à piétement lyre