481
Estimation :
80 - 100 EURBureau de pente en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un abattant démasquant quatre tiroirs et un casier. Il repose sur quatre pieds galbés.
Style Louis XV
95x96x50 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude