482
Estimation :
100 - 200 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet trapézoïdal en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds fuselés.
Epoque Louis XVI
86X60X46 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude