381
Buste de bébé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBuste de bébé
Plâtre patiné polychrome
Haut.: 17 cm Larg.: 13 cm Prof.: 13 cm
Provenance: atelier de Jean Carriès, Montriveau, commune d'Arquian
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.