382
Femme nue à la toilette
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFemme nue à la toilette
Céramique craquelée, émaillée bleu et noir.
Signée
Haut: 77 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Femme nue à la toilette