50
Buste en marbre blanc représentant un homme de troisquarts fac
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBuste en marbre blanc représentant un homme de troisquarts face. Sur un socle à piédouche de marbre blanc. Signé Caffieri. Style du XVIIIe siècle. Hauteur 70 cm ; largeur 50 cm