51
Colonne en bois laqué gris à base et col mouluré
Estimation :
150.00 - 250.00 EURColonne en bois laqué gris à base et col moulurés. Style du XVIIIe siècle. Hauteur 85 cm
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > Colonne en bois laqué gris à base et col mouluré