280
Cabanon Provencal aux Martigue
Estimation :
350.00 - 450.00 EURCabanon Provencal aux Martigues.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Cabanon Provencal aux Martigue