279
Paysage de Gargilesse vers 190
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaysage de Gargilesse vers 1906.
Huile sur toile signée datée et située au dos: "Paysage de Gargilesse peint par mon père Allan Osterlind vers 1906, Anders Osterlind"
46 x 32,5 cm