278
Cavalier faisant boire son cheva
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURCavalier faisant boire son cheval.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
23,9 x 33,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Cavalier faisant boire son cheva