277
Vue de Constantinopl
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVue de Constantinople.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Vue de Constantinopl