51
Cabinet en cerisier ouvrant à deux portes et un tiroir superposés ; portes et façade du tiroir à encadrements mouluré
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCabinet en cerisier ouvrant à deux portes et un tiroir superposés ; portes et façade du tiroir à encadrements moulurés. Poitou, en partie de la fin du XVIIe siècle Hauteur 181 ; largeur 85,5 ; profondeur 63 cm