107
CACHE-POT en faïence polychrome à décor émaillé de fleurs ; le col formant pétale
Estimation :
10.00 - 20.00 EURCACHE-POT en faïence polychrome à décor émaillé de fleurs ; le col formant pétales. Hauteur : 26 cm Diamètre : 34 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > CACHE-POT en faïence polychrome à décor émaillé de fleurs ; le col formant pétale