108
AP
Estimation :
30.00 - 50.00 EURAPT.
-Grand vase en terres mêlées émaillées vertes, jaunes, marron et une grand VASE de même modèle sans col (accidents et réparations aux deux pièces)
Hauteur : 62 et 46 cm