109
Lot comprenant :
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLot comprenant :
- LAMPE coquillages et poissons en céramique polychrome (Hauteur : 40 cm, petits éclats)
- Alain COULA (XXème) ASSIETTE en céramique bleue, peignées lustrées à fond bleu à décor de cervidés. Signée. Diamètre : 22 cm
- BOUTEILLE en céramique émaillée verte. Hauteur : 14.5 cm
- SAINT-AMAND.ASSIETTE en céramique à décor de feuilles en relief.5.5 x 11 cm