332
Estimation :
30 - 50 EURCache-pot en terre cuite émaillée polychrome à décor de fleurs en relief et rinceaux
H : 20.5 cm
(éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES