333
Estimation :
20 - 30 EURBonbonnière en porcelaine émaillée polychrome à décor de motifs floraux, frises et filets dorés
Marque en dessous
Diam : 13 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES