334
Estimation :
20 - 30 EURJ. MASSIER, VALLAURIS
Pique-fleurs en céramique émaillée à décor de paysage de montagne
Signé au dessous et situé Aix-les-bains
H : 15 cm
On joint deux cygnes, l'un émaillé
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES