335
Estimation :
10 - 20 EURSARREGUEMINES
Ensemble de douze assiettes en faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés et rocher percé
On joint quatre tasses à thé et six sous-tasses du même modèle
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES