336
Estimation :
60 - 80 EURErich ROZEWICZ (1919-2002), Manufacture de Monaco
Vase balustre en porcelaine émaillée bleu nuit à décor doré de fleurs et rosaces stylisées
Marque au dessous, numéroté 243/1200
H : 22.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES