137
CADRAN SOLAIRE PAR NOURRY Petit modèle octogonal en argent oiseau et boussole en laiton gravé, doré à l’or fin, signé au dos : NOURRY LIO
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCADRAN SOLAIRE PAR NOURRY Petit modèle octogonal en argent oiseau et boussole en laiton gravé, doré à l'or fin, signé au dos : NOURRY LION. Fin du XVIIe siècle. 4,5 x 3,4 cm