33
CADRE à poser en bois sculpté d’angelots, à fenêtre centrale sertie d’un médaillon ovale émaillé à décor d’une femme de style Renaissanc
Estimation :
20.00 - 50.00 EURCADRE à poser en bois sculpté d'angelots, à fenêtre centrale sertie d'un médaillon ovale émaillé à décor d'une femme de style Renaissance. 30 x 20 cm