32
STATUETTE d’une Sainte en bois sculpté et polychrom
Estimation :
40.00 - 60.00 EURSTATUETTE d'une Sainte en bois sculpté et polychromé. Fin du XVIIIème siècle (accidents). Hauteur : 48 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > STATUETTE d’une Sainte en bois sculpté et polychrom