226
Estimation :
20 - 30 EURCadre photo en bronze doré à décor de motifs floraux et enroulements stylisés
Porte une signature et daté 96
24.5 x 19.5 cm
(petit accident)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr